Gottfried KUMPF *
(Annaberg b. Salzburg 1930 geb.) "Koch-Denkmal" unten mittig signiert: Gottfried Kumpf, Offsetdruck in Farbe, ca. 44 x 26 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Gottfried KUMPF *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.07. - 22.07.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-